Автоэлектрик диагност

Автоэлектрик по Рено Премиум 2000 г.в. приехал на сервис попросили сделать подвеску. Ремонт рено премиум 420. На машине поменяли блок предохранителей и заменили проводку. Нашел предохранитель не стоял в своем гнезде 30 клемма на блок подвески, и диагностики не было пришлось вскрыть блок ну и понятно нашел там сгоревший диод зашиты. Пришлось поставить новый блок и откалибровать подвеску ну и починил еще проводку на задний модулятор.Ремонт рено премиум 420

Шасси

Ширина шасси:1080 мм спереди, 850 мм сзади.
Высота лонжеронов: 266 мм.
Толщина :
Автомобиль для большеобъемных грузов с короткой кабиной -> 7 мм
Глубокая кабина -> 6,5 мм
Стандартный свес с отверстиями под кузовное оборудование.
Буксировочный крюк спереди съемный.
Задняя поперечина окончания шасси.
Ящик для инструментов объемом 55 л.
Опорная плита седла H = 25 мм.
Седло H = 150 мм (опора -чугун – JOST JSK 42).
Штырь 2″ для полной массы автомобиля 70 тонн.
Высота седла 1100 мм.
Положение седла: Y = 820 мм.
Задняя платформа.
Фильтрация воздуха для двигателя + дополнительный фильтроэлемент для повышения безопасности.
Задние крылья.
1 противооткатной башмак.
Защита рамы шасси краской на эпоксидной основе серого цвета.

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «Вызвать автоэлектрика в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрик по Рено Премиум на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.