Автоэлектрик круглосуточно

Какие работы выполняет автоэлектрик

Если в “Жигулях” перестал гореть свет, то надо заменить предохранители или ремень генератора. Лет тридцать назад это было известно каждому водителю.

Но времена изменились: появились легковые и грузовые автомобили с бортовыми компьютерами. А с ними и всегда сервисами, которые всегда придут на помощь, если в пути произошла поломка.

Сегодня для выполнения выездной диагностики достаточно одного звонка диспетчеру: стоит только набрать нужный номер и дождаться специалиста, который устранит возникшую проблему.

Причем Автоэлектрик круглосуточно принимает заявку на ремонт грузовика.

Первоначальный осмотр и диагностика

К счастью, современные реалии таковы, что водитель грузового транспорта Scania не обязательно знать, почему у него внезапно перестать гореть лампочка или не заводится двигатель.

Ведь теперь автосервисы находятся на таком высоком профессиональном уровне, что специалисты устранят практически любую неисправность, будь то ремонт координатора или ремонт проводки.

Если вам понадобилась помощь автоэлектрика на дороге, то совершенно нелишним будет узнать, что входит в его обязанности и какие работы он выполняет.

По приезду к месту вынужденной стоянки автотранспорта электрик не только выполняет поиск обрывов или замыканий в проводке, но также проводит диагностику и ремонт стартера, генератора.

Заглянет он и в систему охлаждения, отопления, вентиляции на предмет протеза короткого замыкания. Осмотрит наружное освещение автотранспорта, произведет диагностику автосигнализации и др. электрооборудования.

Какие неисправности устранит круглосуточный автоэлектрик?

Если вы смогли доступным языком объяснить диспетчеру, то, когда это произошла поломка на трассе, это хорошо. Если же нет (к примеру, совершенно не представляете, что именно неисправно), то не стоит отчаиваться.

Имеет место перечень работ, которые автоэлектрик может на месте: отключение сигнализации автомобиля (в т. Ч. Спутниковой), замена предохранителей, подзарядка аккумуляторной батареи.

Если при диагностике выяснится, что АКБ невозможно восстановить (снижение пуска менее чем на 20-25%), то автоэлектрик заменит его на новое устройство.

Стоимость таких работ начинается от 1500 рублей, а заканчивается (без учета расходных материалов) в диапазоне от 3 до 5 тысяч.

Также автоэлектрик без труда замените неисправные датчики, реле, лампы световых приборов (как внешние, так и внутренние), регулятор напряжения, если это понадобится.

А в том случае, когда необходимо только доехать на автомобиле до СТО или гаража, произведет пуск двигателя от внешнего источника. Но, все вышеперечисленные поломки водитель со стажем может устранить и сам.

Но если из-за короткого замыкания вышел из строя ZBR на MAN e, то лучше не рисковать, а пригласить специалиста. Ведь в этом случае, скорее всего, потребуется пере прошивка, а также пайка контактов.

Стоимость работ по ремонту блока ZBR начинается от 15000 рублей. Одним словом, нет ничего такого неисправного в грузовом автомобиле, что не может заменить или же отремонтировать наш автоэлектрик круглосуточно.

В чём преимущество круглосуточного Автоэлектрика?

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной круглосуточный автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики.

Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрика на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Автоэлектрик круглосуточноТакже для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик.

Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.