Автоэлектрик ДАФ (DAF) с выездом

И так очередная страшилка про Даф 105. Звонит мне хозяин машины из Ростова.  И рассказывает страшную историю, как его Даф уже двое суток стоит на рынке фудсити,  приезжало две бригады электриков и все в один голос приговорили блок управления АС-троник. Договорились с хозяином грузовика если я сделаю его грузовик, то он платит, а если нет, то не платит ничего. Естественно, он согласился.

Ход ремонта электрики

Приезжаю на фудсити подключаю диагностику и опачки связи с коробкой нет, связи с моторником нет. Открываем капот, выдергиваем разъем АКПП ASTRONIC, опа диагностика мотора появилась. И уже запахло реальными деньгами. С разъема коробки замеряем сопротивление оно должно быть 120 Ом, а у нас 127 Ом. Очень коварное совпадение, только если по дольше стоять на измерении сопротивления, то можно заметить, что иногда сопротивление играет до двух КОм.

Перестаю делать вид работы переодеваюсь, потому как надо будет испачкаться. Распарываем жгут который идет с рамы на коробку астроник и наблюдаем такую картину желто красный CAN на котором сгнил желтый провод, ну это пол беды все эти оголенные провода плавают в воде, отсюда и завал всего кана.

Бросаем все это безобразие, и делаем то за что платят деньги. Бросаем новый кабель от кабины до коробки. Включаем зажигание и вуаля загорается на приборке нейтралка. И все ошибки пропали. Вся работа была сделана за 2 часа.

Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу автоэлектрика на выезд на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Ремонт автоэлектрики