Диагностика ДАФ
Автодиагностика с выездом DAF (ДАФ) 105

Автодиагностика с выездом DAF (ДАФ) 105

Диагностировал Даф 105 daf xf 105 не было диагностики блоков зеленой ветки кан двс, подвеска, система отработанных газов. Хозяин машины жаловался только на то что Приборная доска daf xf 105 не работала, точнее в ней работал только тахометр. Машина 10 года проводка вся в идеале ну сразу было понятно что это блок ВИК при его разборе обнаружилось, что он сгнил внутри.

Автодиагностика с выездом DAF (ДАФ) 105

Автодиагностика с выездом DAF (ДАФ) 105  daf xf 105. С крыши кабины вода попадала в салон и по проводам стекала вниз и через дренаж выходила наружу. Таким образом в блоке один край платы сгнил пришлось взять донора и перепаять три микросхемы CAN шины. форум по даф-ам dafforum.ru Грузовики DAF XF105 оснащаются двигателями PACCAR MX, разработанными компанией DAF.

Двигатель обеспечивает высокую производительность при относительной экономии топлива, а так же соответствует стандартам Евро-5 выбросов, благодаря SMART системе впрыска и DAF SCR технологии(это позволяет повторно перерабатывать и сжигать выбросы в двигателе).

Двигатели доступны в вариациях 410, 460 и 510 л.с. с крутящим моментом в 2000, 2300 и 2500 Нм соответственно.
Серия DAF XF105 обеспечивает выбор ручной  или автоматической коробки переключения передач. Стандартная ручная коробка передач имеет 16 скоростей.Благодаря устройству переключения «Servoshift», для переключения скоростей требуется очень мало усилий.

Для повышенной комфортности и эффективности, автоматическая коробка AS-Tronic оснащается 12 или 16 скоростями. Также доступна настройка программного обеспечения для перевозки тяжелых цистерн и вождению грузовика по бездорожью. Это позволяет водителю полностью сконцентрироваться на дороге, в то же время увеличивая срок службы сцепления.

 

Работайте с нами

Во-первых, экономия времени. Вам не придётся выбиваться из рабочего графика в случае поломки автомобиля. Также «выездной автоэлектрик в Москве» всегда имеет в арсенале необходимое оборудование для быстрого проведения диагностики. Во-вторых, выезд автоэлектрика стоит несколько дешевле, чем ремонт в автосервисе.
В настоящее время выездной ремонт пользуется большой популярностью среди владельцев авто. Наш многолетний опыт по ремонту сложных неисправностей позволит произвести качественный и оперативный ремонт.
Вы можете заказать услугу Диагностика грузовика MAN с выездом на нашем сайте, а также позвонить по любому из указанных номеров.

Также для наших клиентов мы запусти три машины техпомощи которые помогут вам если ваш транспорт встал на дороге. Быстро и оперативно заведем ваш грузовик. Автоэлектрик диагност с выездом быстро выяснит причину поломки, а слесарь отремонтирует неисправный агрегат.